ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ ЦПСИД

17 марта 2022, 16:08

11 марта 2022 года у нас в гостях были дети из ЦПСиД (Центра Поддержки Семьи и Детства). Экскурсия по производству была организована по обращению Зеленоградского Отделения Мотоклуба «Ночные Волки», в рамках благотворительного проекта.


Ребята увидели все основные этапы изготовления нашей продукции, начиная подбора комплектующих и распределения работ и заканчивая этапами автоматизированного контроля качества готовых изделий.



В ходе экскурсии гости познакомились с основными вехами радиоэлектронной промышленности России, историей компании и ее вкладом в развитие радиоэлектронной промышленности. Весь технологический процесс сборочного радиоэлектронного производства прошел перед перед глазами ребят. Особое впечатление на них произвела работа автоматов поверхностного монтажа, комплексов автоматизированной разварки, установки лазерной гравировки и 3D-принтеров.



Юные и пытливые умы с нескрываемым интересом изучали строение микросхем и приборов, задавали вопросы и даже смогли поучаствовать в демонстрации нашего нового Вибростенда.



Целью организованной экскурсии была помощь детям в профессиональной ориентации и выборе направления будущей трудовой деятельности. Ребята посетили производственные цеха, познакомились с особенностями работы специалистов различных профессий и с условиями труда на нашем производстве.



Наша компания всегда поддерживает, проводит и принимает участие в организации мероприятий такой направленности. Это однин из векторов социальной ответственности в рамках развития компании.