Главная::О компании::Контакты

 

    Внимание, все материалы на сайте представлены в ознакомительных целях

 

Контакты

Коммерческий отдел

 

Руководитель отдела продаж


Осипова Ирина Олеговна

Тел.: +7(499)553-05-65 доб. 631
e-mail: Osipova@elin-gk.ru
 

Группы продаж ИВЭП и разъемов собственного производства и ЭРИ

Прием заявок, сопровождение клиентов по документообороту и
информирование по текущей готовности продукции

Руководитель группы продаж ИВЭП I


Бурлов Артур Александрович

Тел.: +7(499)553-05-65 доб. 635
e-mail: Burlov@elin-gk.ru
 

Менеджер группы продаж ИВЭП I


Ленц Людмила Анатольевна

Тел.: +7(499)553-05-65 доб. 633
e-mail: Lenz@elin-gk.ru

Руководитель группы продаж ИВЭП II


Расшивин Иван Викторович

Тел.: +7(499)553-05-65 доб. 638
e-mail: Rasshivin@elin-gk.ru

Менеджер по работе с ключевыми клиентами группы продаж ИВЭП II


Кириллов Сергей Вячеславович

Тел.: +7(499)553-05-65 доб. 636
e-mail: KirillovS@elin-gk.ru

Менеджер группы продаж ИВЭП, разъемов и ЭРИ


Евдокимова Анна Дмитриевна

Тел.: +7(499)553-05-65 доб. 634
e-mail: Evdokimova@elin-gk.ru
 

Группа специалистов технической поддержки и подбора оборудования

Подбор оборудования. Техническая консультация по продукции и общим вопросам.

Руководитель группы по развитию продаж и
продвижению продукции собственного производства и ЭРИ


Глухов Дмитрий Юрьевич

Тел.: +7(499)553-05-65 доб. 501
моб. +7(925)025-56-17
e-mail: Glukhov@elin-gk.ru

Менеджер активных продаж


Селиверстов Евгений Владимирович

Тел.: +7(499)553-05-65 доб. 503
моб. +7(929)635-13-98
e-mail: Seliverstov@elin-gk.ru
 

Отдел технического контроля

Руководитель службы контроля качества-
заместитель генерального директора по качеству


Валиахметов Алексей Валерьевич

Тел.: +7(499)553-05-65 доб. 670
e-mail: Valiakhmetov@elin-gk.ru

 

 

 

Реквизиты

Юридический адрес - 124498, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Старое Крюково, Зеленоград г, 4922-й проезд, дом № 4, стр. 2, этаж 2, ком.19

Тел.: 8 (499) 553-05-65

Факс: 8 (495) 225-23-87

ИНН/КПП - 7710346180/773501001

Рассчетный счет - 40702810938040024665

Корр.счет - 30101810400000000225

БИК - 044525225

ОГРН - 1027739381812

ОКТМО - 45927000

 

Внимание! В целях улучшения оказаний услуг все разговоры записываются.